психиатр

16:02 21-10-2018 / Аноним, обратиться

Телефоны - 2 штуки l8star bm10 - в презервативе каждый - вчера вечером успешно за 5 минут достали из заднего прохода в больнице им. Кончаловского в Зеленограде - пальцами из заднего прохода в хирургическом кабинете - БЕЗ колоноскопа, хотели даже делать наркоз - глубоко провалились...
Врач сказал, что для их удаления из желудка точно бы потребовалась операция - НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!

Ответы

# 18:27 21-10-2018 Аноним, обратиться
Мобильники в презервативах спокойно плавали в тазу с водой и успешно принимали вызовы, громко звоня и называя голосом на английском номер телефона входящего звонка!
# 18:45 21-10-2018 Аноним, обратиться
В этой модели мобильника, кстати, есть отключаемый изменитель голоса и диктофон с плеером при наличии установленной TF-карточки объемом до 32 ГБ, а еще l8star bm10 может работать как bluetooth-гарнитура к смартфону!
Покупал в ремонте телефонов с лого "Apple' на павильоне в Москве у метро "Преображенская площадь" в соседнем с магазином "М. Видео" доме - ориентир - по соседству ломбард "Золотой Экспресс"...
# 18:51 21-10-2018 Аноним, обратиться
И стоит такой микротелефон всего 1800 рублей!!!
А в ТК "Горбушкин Двор" на метро "Багратионовская" за похожий телефон заламывают цену 15 000 рублей!!!
# 18:55 21-10-2018 Аноним, обратиться
Не хватает еще "нулевого IMEI" и Интернета, НЕ поддерживает SIM "Tele 2"...
# 19:05 21-10-2018 Аноним, обратиться
Опытный врач вначале даже НЕ поверил, даже при ректальном осмотре пальцами мобильники - 2 штуки - нашли далеко не сразу, они просто исчезли!!!
# 02:05 22-10-2018 Аноним, обратиться
Как жаль, что не знал всего ЭТОГО лет 15 назад в 2003 году... А ведь я наблюдаюсь у психиатров 21 год (!!!) с 1997 года с 10 лет!