психиатр

22:29 29-10-2018 / Аноним, обратиться

Приготовил мини - мобильники GTSTAR BM10 (стоят 1800 руб. за 1 штуку в "ремонте телефонов Apple", соседний павильон фото на документы, соседний дом - длинная 9-этажка с магазинами на 1 этаже - с "М.Видео", м. Преображенская площадь, вход с торца, ориентир - над дверьми написано "Вино, Водка", надев на них презервативы для УЗИ (стоят в аптеке "Трика" в Сокольниках 40-45 руб. за штуку) и завязав их тугими узлами, аккуратно оторвав их болтающуюся часть для введения мобильников в задний проход на случай недобровольной госпитализации в психбольницу...

Ответы

# 22:32 29-10-2018 Аноним, обратиться
100 руб. на счёте, активировал режим "Без звука", зарядил батареи телефонов полностью, выключил оба аппарата...
# 22:38 29-10-2018 Аноним, обратиться
Размеры микротелефонов всего 68*28*12 мм (!), держат заряд во включённом состоянии 3-5 суток, до 3 часов разговора (хорошо слышно прямо сквозь презерватив для УЗИ, они без смазки, не пачкают телефон), отключённые мобильники вполне сохранят заряд батареи неск. месяцев до удобного для звонка момента!
# 22:43 29-10-2018 Аноним, обратиться
А ведь в приёмном отделении последние годы заставляют подписывать в том числе и запрет на пользование мобильной связью в течении всего срока пребывания в психбольнице!
# 22:45 29-10-2018 Аноним, обратиться
Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:

http://www.proza.ru/2017/11/16/2206

Практическая психиатрия в РФ полный текст Евстигнеев 2005 г.:

https://yadi.sk/i/xVZirsOgv4Buk
# 22:46 29-10-2018 Аноним, обратиться
мини - мобильники GTSTAR BM10
# 22:47 29-10-2018 Аноним, обратиться
Измочим "Кремлёвских Кхмеров"!!!
# 22:52 29-10-2018 Аноним, обратиться
Прошить в телефоны в "левом" сервисе или самому "Автоподнятие трубки" и подложить их главврачу в кабинет незаметно - готовый GSM - "жучок"!
# 23:05 29-10-2018 Аноним, обратиться
Взломать лет 15 назад в 2003 году сервер телекомпании НТВ, прервать "Принцип Домино" - и насиловать Елену Хангу на глазах всей страны со вскрытым черепом у психотерапевтов-сексопатологов в самых закрытых отделениях - с указанием на экране ТВ конкретных адресов конкретных психбольниц и ФИО "Врачей"! И самые сопливые школьницы уже минут через десять после взлома разгромили бы все подстанции "Скорой Психиатрической Помощи", убили бы самых сильных санитаров, не дожидаясь, пока их самих госпитализировали в психбольницы по стране, под выдуманными диагнозами!

Как умирают врачи и психиатры - поиск...

Полное разоблачение медицинской индустрии театр медицинского абсурда в зазеркалье системы - поиск...

Эмансипированным женщинам Мегаспорт - поиск...

Самуэль Чавкин психохирургия и контроль над деятельностью мозга -

поиск...
# 23:18 29-10-2018 Аноним, обратиться
И у нас давно бы были в широком доступе:

- Холодный Синтез, энергия Эфира Николы Теслы

- Телепортация в пространстве и времени В РЕАЛЕ(!!!) на миллиарды (!)
световых лет/ лет

... и много чего ещё - в реале, военного назначения, особой важности -
в свободном доступе, только давно бы уже произошла смена
Цивилизаций!!!

Самая секретная информация хранилища Ватикана ютуб - поиск...
# 23:34 29-10-2018 Аноним, обратиться
А так инвалидность 1 группы до конца жизни из-за недобровольного укола "крокодила" - отсыхают руки, ноги, дёргают тромбы в голове, болит сердце, отсутствует сон, параноя, акатизия, дикий страх смерти - "всего-навсего" "закорот" лимбической системы головного мозга сильнодействующими транквилизаторами - см. мои прошлые посты!!!

А кто здесь силой одной лишь мысли может, например, пережечь лампочку накаливания даже самыми сильными эмоциями и любыми мыслями, если руки скручены?! А Ватикан, говорят, может, но зачем же тогда ему "свои" люди, если всем можно напрямую управлять силой мысли?!

Джордж Оруэлл - управляемое безумие - поиск...

Масоны разжигают останавливают - поиск...

Схема мирового правительства - поиск...

Комитет 300 ЭТО было запланировано и ЭТО происходит сейчас - поиск...
# 23:51 29-10-2018 Аноним, обратиться
Знание о ясновидении, которое скрывают от нас, и о психиатрии -

поиск...

Жаль, что НЕ знал всего этого в 1997-2006 годах!!!
# 10:08 31-10-2018 Аноним, обратиться
Неплохо бы подключить мобильники напрямую к головному мозгу, чтобы НЕ доставать их из заднего прохода и не кричать на всё отделение, а то заметят!
# 10:09 31-10-2018 Аноним, обратиться
Мобильник в зубе - поиск...
# 10:12 31-10-2018 Аноним, обратиться
Мобильный телефон в зубе
Британские ученые представили общественности прототип уникального устройства под кодовым названием «зубной телефон» — небольшой чип, который имплантируется в коренной зуб и работает в штатном режиме.

Британские ученые представили общественности прототип уникального устройства под кодовым названием «зубной телефон» — небольшой чип, который имплантируется в коренной зуб и работает в штатном режиме. В чипе присутствует двусторонний преобразователь звуковых колебаний, получающий сигналы, непосредственно, через зуб, а слышать собеседника пользователь сможет внутренним ухом, благодаря принципам костной проводимости акустических волн. О как!

Трудно переоценить важность данного изобретения; оно окажется весьма полезным для лиц, занимающихся шпионажем, ну или для студентов, готовых на все для получения зачета или экзамена. А вот широким массам такой чудо-девайс едва ли может прийтись по душе, ведь подавляющее большинство сочтет абсолютно ненужным мобильник, в котором в принципе невозможна поддержка SMS-сообщений. Да и для установки такого устройства придется идти к стоматологу, а стоматологов люди тоже несколько побаиваются.

http://vlasti.net/news/48341