психиатр

10:16 31-10-2018 / Аноним, обратиться

Как звонить из острых отделений ПБ Ганнушкина, если это строго настрого запрещено - даёшь подписку об ограничении связи в приёмном отделении?!

Мобильный телефон в зубе
Британские ученые представили общественности прототип уникального устройства под кодовым названием «зубной телефон» — небольшой чип, который имплантируется в коренной зуб и работает в штатном режиме.

Британские ученые представили общественности прототип уникального устройства под кодовым названием «зубной телефон» — небольшой чип, который имплантируется в коренной зуб и работает в штатном режиме. В чипе присутствует двусторонний преобразователь звуковых колебаний, получающий сигналы, непосредственно, через зуб, а слышать собеседника пользователь сможет внутренним ухом, благодаря принципам костной проводимости акустических волн. О как!

Трудно переоценить важность данного изобретения; оно окажется весьма полезным для лиц, занимающихся шпионажем, ну или для студентов, готовых на все для получения зачета или экзамена. А вот широким массам такой чудо-девайс едва ли может прийтись по душе, ведь подавляющее большинство сочтет абсолютно ненужным мобильник, в котором в принципе невозможна поддержка SMS-сообщений. Да и для установки такого устройства придется идти к стоматологу, а стоматологов люди тоже несколько побаиваются.

http://vlasti.net/news/48341

Ответы

# 10:17 31-10-2018 Аноним, обратиться
Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:

http://www.proza.ru/2017/11/16/2206

Практическая психиатрия в РФ полный текст Евстигнеев 2005 г.:

https://yadi.sk/i/xVZirsOgv4Buk
# 15:40 31-10-2018 Аноним, обратиться
Надел опять на телефоны l8star bm10 презервативы для УЗИ, завязал герметичными узлами, смазал анальной смазкой из интим-магазина и затолкал оба в прямую кишку!!!
# 16:11 31-10-2018 Аноним, обратиться
Прямо в туалете кафе "Федя, дичь!" у Даниловского рынка на Тульской!
# 16:15 31-10-2018 Аноним, обратиться
В психбольнице теперь просто сходить в туалет "по большому" в пакет, отмыть изделие и позвонить кому надо!
# 19:50 31-10-2018 Аноним, обратиться
Вышли опять оба "изделия" в туалете дома - натянул пакет в унитазе и сходил в него "по большому"

Воняют говном сами телефоны - пропахли прямо сквозь презерватив, но работают!
# 19:52 31-10-2018 Аноним, обратиться
Проходил с микротелефонами в кишке несколько часов, один был включён, другой - выключен!