психиатр

19:23 19-12-2018 / Ника, обратиться

Добрый день уважаемый доктор!
Прошу откликнуться.пожалуйста!
У меня есть заболевания сердца и головного мозга,дэп.
Панические атаки., невротический синдром.
Так пишут.
А в реальности,не знаю что со мной.
Каждый день плохо мучительные состояния, трудно дышать.
Говорят психиатр поможет,но я ослабла, тошнота с утра,ещё во сне ,утром, трясутся руки,просыпаюсь,проходит,но потом в голове плохо.
Шатает.
Сводит ногу и в голове туман.
Финебут выпила,полегче.
Пью все подряд.
Скажите,может дышать быть затрудненное дыхание из за спазмов,нервов,?
Как лечиться?
Я обратилась в министерство здравоохранения,чтоб помогли разобраться.
Молчат .
А мне плохо,я то кушаю,то нет,прям не могу уже,вот сегодня ещё хуже дышать,и мне страшно сразу,что начну задыхаться как летом.
Молю Бога о помощи,врачей прошу,чтоб в неврологию попасть.
Как тяжко, смогу ли я выздороветь,доктор?
Ведь лежать приходится из за дыхания такого.
И ноги слабые.
Что же делать,и врачи равнодушные.
Моя дочь видит,боится,ей 18 лет,она плачет видя меня такую,и ей стресс.
Куда обращаться?

Ответы

# 09:06 20-12-2018 Владимир Д…, обратиться
Ника, нужно срочно прекратить пить «все подряд» и ещё более срочно обратиться на очный приём к психиатру в ближайший психо-неврологический диспансер.Такие состояния сами не проходят, а только усиливаются. А врач-психиатр имеет реальные возможности Вам помочь.
# 15:28 20-12-2018 Ника, обратиться
Доктор, миленький, спасибо Вам за быстрый ответ!
Не могу ехать,у доченьки экзамены.
Мне в кардиологии назначал врач феварин,Атаракс., Феназепам, Афобазол.
Я не пила.не могла купить.
Фонд помог мне, сегодня сестра получила.
Я бы легла в психоневрологический,но это жуть что там,наркоманы,и ТД.условия невыносимо.
Я работала с детьми,и возили их туда,видела все.
На частные нет средств.
Помогут ли до неврологического стационара препараты эти?
Мне капали церетон когда то,помог,есть капсулы его.
Господи помилуй!
Я понимаю все,но надо хоть поддержать себя до больницы.
Спасибо Вам!
Храни Вас Бог!
# 22:36 20-12-2018 Владимир Д…, обратиться
Ника, а никто не сказал слово "больница". В диспансер приходят (часто не приезжают, а приходят - он находится в том же районе, где Вы живете), беседуют с врачом, получают рецепты на лекарства и объяснения как их принимать - и уходят домой. Так что экзамены дочери - тут не причем. А пить то, что приписано не психиатром - сомнительный смысл.