психиатр

12:22 31-01-2019 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.лечилась с 2010-2016.Периодами-примерно месяц в год.Что только не ставили-начиная с послеродовой дипрессии,психоза,кончая шизофрении.Сейчас 3 года почти как не лежу в больнице.Дом.Семья.Ребенок.Пью на ночь половинку азалептина.иногда.пару раз в месяц.когда тревожно или когда головные боли-пью неулептил.А так то дела.разные нагрузки-все вроде воспринимаю и переношу нормально.Вопрос такой.Можно ли когда-нибудь приступить к работе.отработала 12 лет на производсте швеей,но сейчас думаю что не потяну ей.Так может принеси-подай где-нибудь.У меня неполн.высшее.Согласна даже на уборщицу

Ответы

# 16:45 31-01-2019 Владимир Д…, обратиться
Ольга, вопрос,как всегда, в оплате. Если понижать инвалидность до разрешения работать - это влияет на выплаты. О работе в ином варианте мне трудно что-либо сказать. Общий поход - если человек хочет работать и полагает, что может - ему не следует мешать жить полноценной жизнью.
# 16:45 31-01-2019 Владимир Д…, обратиться
Ольга, вопрос,как всегда, в оплате. Если понижать инвалидность до разрешения работать - это влияет на выплаты. О работе в ином варианте мне трудно что-либо сказать. Общий поход - если человек хочет работать и полагает, что может - ему не следует мешать жить полноценной жизнью.