психиатр

11:56 04-04-2019 / Владимир Д…, обратиться

Я вообразил себя психиатром и постоянно пишу в этом и других разделах советы.
Навязчивое состояние не проходит. Не могу остановиться.

Что делать?

Ответы

# 14:18 04-04-2019 Владимир Д…, обратиться
Никем неуважаемый аноним, который пишет под любыми никами - примите мои искренние соболезнования по поводу Вашего психиатрического состояния. Больше на Ваши выступления (даже самые идиотские) я постараюсь не реагировать, несмотря на явный вред, который Вы наносите обратившимся за консультацией.
# 17:20 04-04-2019 Аноним, обратиться
бери ружьё и стреляй себе в рот
# 19:06 04-04-2019 Владимир Д…, обратиться
Хотя я и психолог вроде. Но всё-равно вы меня РАЗОЗЛИЛ. Я разбил монитор! Сволочь ты эдкая! Аноним, я тебя найду!
А теперь я попробую не обращать внимания.
Блять! С*ка. Я тебе устрою.
# 19:08 04-04-2019 Владимир Д-бил…, обратиться
@@@несмотря на явный вред, который Вы наносите обратившимся за консультацией.@@@

Исключительное право консультировать на этом сайте есть только за мной. Анонимом Владимиром Де!
А вы все гады!
# 01:19 12-04-2019 ферид батори…, обратиться
Уйди пративный