banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

11:04 13-04-2019 / Юля, обратиться

Здравствуйте.
По утрам страх тревожное состояние, тремор,чем снять это.
Не выхожу из дома,сильный бронхит,
Афобазол, фенбут, Мексидол,что поможет?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:46 13-04-2019 Владимир Д…, обратиться
Юля,
1. не занимайтесь самолечением - в вопросах психиатрии очень легко влезть в такие проблемы, что потом и специалисту будет трудно разобраться и помочь.
2. не пользуйтесь дешевыми советами на форумах от людей неизвестной квалификации по реально отсутствующему описанию состояния (кроме пары симптомов есть еще масса вопросов, которые нужно прояснить перед назначением).
3. а что поможет - так это известно заранее - назначение опытного психиатра на очном приеме.
# 17:02 25-06-2019 Елена, обратиться
Да, жаль, что не стало на этом форуме Шендерова К.В. Он всегда в большинстве случаев что то посоветует какое лекарство. ведь многие больные просто не пойдут к психиатру на беседу. И врач со слов родных что то посоветует. Я думаю этим он никому не навредил, советы его были профессиональные, спасибо ему. я думаю он многим помог, а может и спас. Давал советы родным. жаль он уехал из Москвы. Я была у него на приеме, молодой, кандидат наук. С полуслова понимал о чем ему говорят, т.к много практики. Владимир Д, вы может и специалист, но почему то не выделены красным. Но и на том спасибо, что отвечаете, в большинстве случаев конечно обращаться к врачу. А где их вот только взять хороших врачей, особенно у нас в провинции. и наши бедные больные просто боятся к ним идти, т.к там ничего не меняют, никакого лечения. люди годами пьют одни и те же таблетки. а стоит заикнутся , что то поменять, так тебя за сумашедшую примут., требует сама не знает чего. Типа сиди и пей что пьешь. И это при том происходит даже в областном ПД.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru