психиатр

15:17 27-04-2019 / Аноним, обратиться

контрабанда мини мобильника в прямой кишке в психбольницу - поиск...

Ответы

# 15:38 27-04-2019 Аноним, обратиться
L8STAR bm70 из mr-apple.ru за 1 650 рублей НЕ обнаружат рентген и металлодетектор, т.к. телефончик полностью из пластика!
# 17:45 27-04-2019 Аноним, обратиться
Надеваете на телефончик презерватив для УЗИ из аптеки, завязываете тугим узлом, оставшуюся часть опять надеваете и завязываете - и так до 3-х слоёв!
Затем вводите шпионский гаджет в презервативе в задний проход или вагину или даже проглатываете!
Размеры L8STAR BM70 62*23*11 миллиметров!
# 19:41 27-04-2019 Аноним, обратиться
Так же можно заказать заранее "отмычку" их прочного пластика и попытаться также пронести её внутри организма для побега - слышал разговор - так уже делали!
# 20:53 12-05-2019 Аноним, обратиться
А как телефон поможет вам выбраться из психиатрической больнице? В принципе можно и так найти как позвонить, например можно санитаркам с уборкой помогать со временем подружится с ними и попросить чтобы они вашим родственникам позвонили. Еще можно написать записку кому-нибудь из больных с номером телефона родственников и текстом, что нужно им сказать. Передать ее больному перед тем как его вызовут в комнату свиданий, когда к нему придут родственники, чтобы он родственникам записку передал, чтобы они позвонили.
# 22:37 12-05-2019 Аноним, обратиться
ТЕЛЕПОРТАТОР поможет, НО его НЕТ в свободном доступе...
# 23:12 12-05-2019 Аноним, обратиться
Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:

http://www.proza.ru/2017/11/16/2206

Практическая психиатрия в РФ полный текст Евстигнеев 2005 г.:

https://yadi.sk/i/xVZirsOgv4Buk

Как умирают врачи и психиатры - поиск...

Полное разоблачение медицинской индустрии театр медицинского абсурда в зазеркалье системы - поиск...

Жаль, что не знал всего этого в начале "нулевых"!