психиатр

16:18 20-06-2019 / Наталья, обратиться

Добрый день! Мне лет 18 мне психиатр поставил диагноз "Шизофрения". Мне 43 года. Психиатр вышел на пенсию. Нет нужды. И нет нужды в следующей дырке.

Ответы

# 18:20 20-06-2019 Владимир Д…, обратиться
Наталья, фразы "Нет нужды. И нет нужды в следующей дырке." совершенно не понятны. И нет Вашего вопроса.
# 20:58 20-06-2019 Наталья, обратиться
Владимир Д.…, Вопрос в том, оскорбительна ли я красива или нет? Вы не понимаете красоту кареглазой брюнетки? Перенервный вопрос:" Нет ли в этом понимании отсутсвия понимания о непонимании?" Какая разница с перенервной блондинкой голубоглазой лично Вам?. Нет понимания. Нет внимания ко мне. Нет внимания к Богине на Небесах. Нет внимания к Господу Богу на Небесах. Нет нужды.