banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

15:26 22-06-2019 / Александр… / Знаменский, обратиться

Здравствуйте, мне поставили диагноз в больнице параноидальная шизофрения, непрерывный тип течения, стабильный эмоционально волевой дефект, депрессивно бредовый синдром. В больнице пил эглонил амитриптилин и на ночь хлорпротиксен, сейчас наблюдаюсь амбулаторно и принимаю те же лекарства по той же схеме в течении 2х лет. От сульпирида бывает плохо а митриптилин не всегда мне помогает при симпатоадреналовых кризах, от хлорпротиксена кружится голова и тахикардия, бывает состояния страха с паническими атаками сами по себе. Посоветуйте как мне быть и что принимать из лекарств. Раньше назначали трифтазин и феназепам от этих лекарств чувствовал себя лучше.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:42 22-06-2019 Владимир Д…, обратиться
Александр…, выход только один - вернуться к психиатру, заново проанализировать симптоматику и подобрать несколько иную схему лечения. Через некоторое время, например, через месяц, вернуться к психиатру и обсудить действие схемы лечения и Ваше самочувствие. При необходимости он откорректирует схему лечения. И вообще, полагаем, встреча с психиатром раз в месяц и обсуждение с ним Вашего самочувствия и принимаемых лекарств - это должно стать Вашей обычной практикой на ближайшие годы.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru