психиатр

06:57 04-07-2019 / Еленс / Москва, обратиться

Какая ждёт судьба моего ребёнка, если я прошли цпмпк в 2016 нам рекомендовали программу 7.2 для детей ЗПР мы продублировал 1класс перешли во 2класс но в массовой школе пошли оценки. У ребёнка были натянутые тройки по рус. Яз. И математике школа хотела нам предложить пересмотр программы на 8.1.. С чем я не согласна т. К. Мы протестировали интеллект своего ребенка вербально 82 не вербально 97 общий коф. 88 решили уйти из массовой школы в коррекционную.но посмотрев нас директор предложила нам продублировать ещё раз 2класс так я были уже в 3 скоро т. Е. Через 1,5 года нас могут отправить на цпмпк для дальнейшего маршрута обучения. Что ждёт моего ребёнка в дальнейшем если улучшения в учёбе не будет нам уточняет диагноз вместо зпр поставят УО лёгкой степени т. К. Учасковыйпсихиатр сказала что чудес не бывает нам сейчас 9,5летскоро 10?

Ответы

# 08:16 04-07-2019 Владимир Д…, обратиться
Еленс, эти вопросы не решаются на форуме, а изучаются в нормативных документах и при помощи специалистов, которым Вы вполне можете доверять выбирается путь Вашего ребенка. Приходя на ту или иную комиссию нужно хорошо знать, что Вы хотите, как эти жеания можно обосновать и какие есть у комиссии возможности Вам это предоставить своим решением.