психиатр

20:07 16-07-2019 / Елена, обратиться

Женщина много лет принимает нейролептики, антидепресанты- трифтазин, амитриптилин. Последнее время ей сейчас 64 года наблюдается сильная тряска рук , ног. речь непонятна временами. Циклодол ей не подходит сильные побочки, невролог выписал Мадопар, в инструкции написано что он не применяется при приеме нейролептиков. Можно его заменить акинетоном? и как отменить мадопар- постепенно?

Ответы

# 20:08 16-07-2019 Елена, обратиться
Добавление к предыдущему вопросу. Заменить акинетоном в частности -ПК Мерц?
# 05:24 17-07-2019 Владимир Д…, обратиться
Елена, напишите мне на почту dibam55@mail.ru