психиатр

17:44 20-07-2019 / Анна / Пермь, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста, предстоит сдача анализа CDT. На протяжении долгого времени ввпиваю не более 3 л пива в неделю, крепкие напитки никогда не пила. На момент сдачи анализа будет 8 дней без алкоголя. Какая вероятность высоких показателей анализа?

Ответы

# 21:03 20-07-2019 Владимир Д…, обратиться
Анна, 8 дней без алкоголя - весьма небольшое время для восстановления нормальной структуры трансферрина в крови. Но и 3 л. пива в неделю долгое время, хотя и немало, и является достаточно прямым путем к алкоголизму, еще вряд ли выведет анализ за границы нормы.
# 08:54 21-07-2019 Аноним, обратиться
Владимир Д.…,
А какое время будет оптимальным для восстановления нормального уровня трансферрина?
# 11:22 21-07-2019 Владимир Д…, обратиться
Порядка 3-х недель. Анализ можно сделать нормальным, с организмом это пойдет заметно сложнее.
# 12:02 21-07-2019 Аноним, обратиться
Владимир Д.…,
Спасибо! И еще подскажите, прием гормональных оральных контрацептивов может повлиять как-то на результат?
# 13:03 21-07-2019 Владимир Д…, обратиться
Не должны. Они же не на алкоголе настояны.
# 13:38 24-07-2019 Аноним, обратиться
Владимир Д.…,
Добрый день, снова))). Скажите, пожалуйста, по результату у меня ответ 0.3. Я верно поняла, что рещультат хороший, и он в мою пользу?
# 12:58 26-07-2019 Владимир Д…, обратиться
Аноним, да, на сей раз "пронесло".