banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

12:22 24-07-2019 / Есения / Екатеринбург, обратиться

Здравсьвуйте! При шизотипическом расстройстве на нарушения мышления очень хорошо повлияла лирика и феназепам- на ночь. Основное лекарство было эсциталопрам. Мой врач в отпуске до конца августа, я пробую препараты уже сама 5день, очень хорошо влияют. Феназепам- пью не каждый день. Восновном эсциталопрам +75+75лирики (в 2 приема) . Читала,что такое сочетание возможно, скажите, назначают ли врачи такое сочетание или не пить,ждать до августа и получить рецепт на антипсихотик? Но если так хорошо влиЯет именно лирика, то нужен ли он впринципе?
Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:53 24-07-2019 Владимир Д…, обратиться
Есения, такое назначение возможно, но можно и прервать прием Эсциталопрама до визита к врачу.
# 14:25 24-07-2019 Есения, обратиться
Владимир Д.…,спасибо большое!
Скажите ещё,если можно,почему считается,что именно антипсихотик влияет на нарушения мышления? Я ведь чувствую улучшение от препарата совершенно другого вида.
# 16:00 24-07-2019 Владимир Д…, обратиться
Есения, одно из нескольких возможных объяснений - эти препараты хорошо действуют на генерализированное тревожное расстройство и возможно проблемы мышления (шизотипия это все-таки не шизофрения) шли именно от тревожности.
Мы ведь не знаем Вашего случая в деталях (форум он только форум) и поэтому трудно "в воздухе" говорить о моделях воздействия лекарств именно на Ваше расстройство.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru