психиатр

00:06 05-08-2019 / Лола, обратиться

Добрый день,у меня постоянно угнетенное состояние , ничего не радует вообще,тревога,истерики,часто плачу и даже тяжело двигаться .С людьми общаться самое сложное.Постоянно приходится себя заставлять.В эти моменты мне осень плохо у меня начинается паническая атака и также в любом заведении где много людей(например кафе).Думаю может пора обратиться к психологу или психиатру за помощью ?Раньше в 15 лет также была депрессия и анорексия .Ходила к психологу 3 года и была у психиатра .

Ответы

# 04:21 05-08-2019 Владимир Д…, обратиться
Лола, Вы уже получили разумный совет в разделе психолога. Омталось его выполнить. От переноса вопроса в другой раздел ответ не поменялся.