психиатр

21:29 16-08-2019 / Аноним, обратиться

Добрый день. Если себя прибить в лесу и безвести пропасть, потеряться там. То это будет не суицид? Хочу развестись со шкуркой.
И если человек стоит на учете, то получается не суицид? И можно не прятаться в лесу? И нафиг сдался учет?

Суицид же это просто пить курить и наркота. А секир голова это развод?

Ответы

# 20:35 17-08-2019 Владимир Д…, обратиться
Аноним, то, что Вы описываете - это чистый суицид без связи стоите Вы на учете или нет.
Лучший способ помириться со шкуркой - срочно вернутся к психиатру и отрегулировать лечение. Либо Вы не принимаете прописанные лекарства, либо они перестали Вам подходить. Иных причин желания развестись со шкуркой нам неизвестно.
Сам факт желания развестись со шкуркой - прямой повод для срочной недобровольной госпитализации.
# 22:15 17-08-2019 Аноним, обратиться
Не. В клетку нельзя. Отпуск скоро. К родственникам в гости. Колеса пью. Да и в клетке можно развестись легко. Там острых углов полно да и стекло можно разбить и горло порезать. Так что это не вариант. В клетку. Толку там о. А свободы лишают
И что сразу в клетку. Люди д разводятся
# 05:47 18-08-2019 Владимир Д…, обратиться
Даже по Вашим кратким высказываниям (а Вы не первый раз задаете тот же вопрос) видно, что "колеса" не компенсируют Ваше состояние, не являются достаточными или правильно подобранными. Поэтому совет однозначен: Вам совершенно необходимо срочно встретиться с психиатром и улучшить схему лекарств. Вы же сами будете лучше, веселее, активнее себя чувствовать.