психиатр

13:05 19-08-2019 / Валентина… / Хабаровск, обратиться

Диагноз F23.01 хронический? Помню все, что было.Даю отчет действиям. Можно ли снять амбулаторно?

Ответы

# 14:14 19-08-2019 Владимир Д…, обратиться
Валентина…, немного странно. Хронические состояния обычно не ставят в F23.-, а переводят диагноз в F22.-. Вопрос снятия решает комиссия врачей, неважно, в диспансере или в стационаре. Не зная истории болезни можно предположить, что слово "хронический" затруднит снятие диагноза. Помнить все и давать отчет действиям - это хорошо, но мало повлият на решение комиссии.