психиатр

22:44 27-08-2019 / Григорий… / Москва, обратиться

Здравствуйте. Психиатор назначил Тералиджен,Грандаксин,Пантогам,Паксил. Читал что некоторые из них взаимодействуя сильнее угнетают центральную нервную систему. Можно ли их принимать вместе? Какие риски для здоровья?

Ответы

# 05:22 28-08-2019 Владимир Д…, обратиться
Григорий…, никакого усиленного угнетения нервной системы не придвидится. Риск для здоровья идет не от приема препаратов, а от их НЕприема.
Но набор лекарств несколько странный - по нему нам не удалось понять, собственно, какое Ваше состояние врач пытается откорректировать, с какими жалобами Вы обратились к психиатру, первое ли это обращение.
# 07:28 14-07-2021 Аноним, обратиться
Григорий…,
Здравствуйте! Приём паксил+грандаксин как действует на давление и на сердцебиение, если я принимаю бисопролол