психиатр

22:23 06-10-2019 / Аноним, обратиться

Как звонить из психбольницы, если это запрещено?

Мобильник имплантируемый в зуб - поиск...

Ответы

# 22:24 06-10-2019 Аноним, обратиться
В секретных архивах Ватикана давно есть технологии телепортации человека!
# 20:15 08-10-2019 Аноним, обратиться
"Торпедировал" 4 мини мобильника в презервативах для УЗИ себе глубоко в задний проход - они провалились и поднялись в ободочную кишку! L8STAR BM10, HOPE BM10, L8STAR BM70, KECHAODA K10 около 1 часа назад... Хочу в туалет "по большому" - какать мобильниками!
# 20:29 08-10-2019 Аноним, обратиться
Покупал их все в "Apple сервис" по адресу г. Москва, Б. Черкизовская улица, д.3 к.1 м. Преображенская площадь , по соседству с "М. Видео" - следующий длинный 9-этажный дом с торговыми павильонами на 1 этаже, вход по крыльцу с торца - справа от "М.Видео", след. павильон за "Фото на документы" - всегда в наличии новые мини телефоны -"тюрьмофоны", "очкофоны" по 1800 рублей за штуку!
# 20:56 08-10-2019 Аноним, обратиться
Таким же образом внутри организма можно проносить отмычки для побега и прочее!
# 21:54 08-10-2019 Аноним, обратиться
Выкакал телефоны - они были внутри какашек, герметично завязаны в презервативы для узи в несколько слоёв, оттёр туалетной бумагой от гавна в тазу, промыл тёплой водой, разорвал презервативы - телефоны работают, но провоняли гавном!
# 23:07 08-10-2019 Аноним, обратиться
Ректальный набор Гудини - поиск...
# 20:16 10-10-2019 Аноним, обратиться
Во всех перечисленных выше мини мобильниках есть ИЗМЕНИТЕЛЬ ГОЛОСА, в L8STAR BM10 и HOPE BM10 есть простенький ДИКТОФОН и АУДИОПЛЕЕР при наличии установленной MICRO-SD карты памяти, а также поддержка 2-Х SIM КАРТ в режиме ожидания, в KECHAODA K10 присутствует FM-РАДИО... Также ВСЕ вышеперечисленные модели могут работать как BT- ГАРНИТУРА И ВТ - АССИСТЕНТ к смартфону или планшету! Батарея на первых 2-х моделях съёмная 350 мАч, на HOPE BM10 даже 500 мАч, на остальных припаяна намертво, встроенная 300 мАч, хватает на 3 часа разговора или 3 дня ожидания... Первые 2 модели в длину 68 мм, K10 и BM70 - 62 мм...
# 20:22 10-10-2019 Аноним, обратиться
Есть режим "БЕЗ ЗВУКА" вкл. # длинное нажатие, голос собеседника тихий с рег. громкости, FM-РАДИО громкое с рег. громкости, автопоиском и памятью на 30 станций...
# 20:30 10-10-2019 Аноним, обратиться
Проглатывать НЕ РИСКНУЛ, одному зэку в Ирландии даже делали полостную операцию на желудке, чтобы извлечь проглоченный гаджет!!!

ZANCO TINY T1 возможно без проблем пройдёт через весь ЖКТ...
# 20:35 10-10-2019 Аноним, обратиться
В Британии зэки проглатывают мини телефоны в резиновых изделиях с целью их контрабанды в тюрьму!
# 22:13 15-10-2019 Аноним, обратиться
5 мини телефонов и презервативы для УЗИ для введения контрабанды в задний проход с целью её доставки в острое отделение психбольницы:

http://images.vfl.ru/ii/1571166280/7a3b3904/28204578.jpg

Фото 5 телефонов на бачке унитаза, введённых за 1 час до этого глубоко в задний проход, которые я успешно выкакал:

Загрузил фото контрабанды телефонов из заднего прохода на бесплатный без регистрации фотохостинг VFL.RU :

http://vfl.ru/fotos/23ba572626760243.html

http://vfl.ru/fotos/01b7a90126760244.html

http://vfl.ru/fotos/798b242226760245.html

Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:

http://www.proza.ru/2017/11/16/2206

Практическая психиатрия в РФ полный текст Евстигнеев 2005 г.:

https://yadi.sk/i/xVZirsOgv4Buk

Как умирают врачи и психиатры - поиск...

Полное разоблачение медицинской индустрии театр медицинского абсурда в зазеркалье системы - поиск...

Ватикан памятник шишковидной железе - поиск...

Жаль, что не знал всего этого в начале "нулевых"!

ОТОМСТИМ ЗА ВСЁ!!!

Эмансипированным женщинам Мегаспорт - поиск...

Про то как пронести мобильники в психбольницу - см. мои прошлые посты...

Знание о ясновидении, которое от нас скрывают и психиатрия - поиск...

Психотронное оружие forumduha - поиск...

Комитет 300 это было запланировано и это происходит сейчас - поиск...

Джордж Оруэлл управляемое безумие - поиск...

Масоны разжигают останавливают - поиск...

Самая секретная информация хранилища Ватикана - поиск...
# 18:24 27-09-2019 Аноним, обратиться
L8STAR BM70 не видят металлоискатели, рентгеновские сканеры и сканеры тела в тюрьмах BOSS
mr-apple.ru

Сотовый телефон Olmio А02 Blue-White 39375 за 1143 рубля в магазине Плеер.ру:

https://www.pleer.ru/_663795_OLMIO_A02_Blue_White_39375.html

Zanco Tiny T1 - самый маленький сотовый телефон в мире - поиск...

Британец проглотил мобильный телефон, чтобы показать, как контрабанда проносится в тюрьмы Мужчина проглотил маленький мобильный телефон для демонстрации того, как просто проносятся контрабандные товары в британские тюрьмы.
Источник: https://dni24.com/exclusive/142681-britanec-proglotil-mobilnyy-telefon.html

На коробке с Kechaoda k10 даже есть предупреждение на английском "НЕ ГЛОТАТЬ!"

НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ МРТ С ТЕЛЕФОНАМИ ВНУТРИ ОРГАНИЗМА - РАЗОРВЁТ КИШЕЧНИК!!!