психиатр

00:07 16-10-2019 / Аноним, обратиться

Внизу моего туловища внутри меня прямо сейчас играет тихо слышно хотя включено на полную громкость - Чайковский с TF-карты памяти мини мобильника Hope BM10 герметично завязанного в 3 слоя в презерватив для УЗИ в ободочной кишке!!!

Ответы

# 00:40 16-10-2019 Аноним, обратиться
Телефоны в презервативах для узи надо запихивать очень глубоко и втягивать их в себя, чтобы они провалились глубоко и поднялись в ободочную кишку, чтобы пальцами их не нащупать, не боясь что застрянут - они маленькие, успешно выходили из организма уже раз 30!!! Иначе заметят при ректальном досмотре!!!

ZANCO TINY T1 всего 42 мм в длину, 20мм в ширину и 10 мм в толщину я думаю вообще спокойно можно проглотить, как ЭТО делают британские заключённые - поищите сами...
# 01:00 16-10-2019 Аноним, обратиться
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДЕЛАТЬ ЛЮБОЕ МРТ (МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНУЮ ТОМОГРАФИЮ) с гаджетами внутри организма - очень сильное магнитное поле МР-томографа (в Москве до 3 Тесла, на Западе - до 7 Тесла!!!) сдвинет телефоны внутри Вас и разорвёт кишечник, а радиочастотное излучение аппарата МРТ заставит взорваться батарею и неодимовый магнитик динамика телефона и сожжёт Вам внутренности!!!
Никому НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ, НЕ ГОВОРИТЕ - посчитают за СТС НПИ - ст. 138 УК РФ и нарушение больничного режима в отделении - увезут в загородную психбольницу!!!