психиатр

12:15 24-10-2019 / Петр, обратиться

Здравствуйте . У меня два вопроса.скажите есть ли польза от прибора НейроДоктор?какую поддерживающую терапию посоветуйте при приступообразный шизофрении (диагноз параноидная шизофрения)?

Ответы

# 17:51 24-10-2019 Владимир Д…, обратиться
Петр, польза от прибора несомненно есть. Только не пациенту, а тому, кто прибор продал и получил свою законную прибыль. Задача прибора - быть проданным и принести прибыль изготовителю и продавцу. Эту задачу прибор выполняет неплохо. А к лечению, тем более психиатрии, похоже, прибор отношения не имеет.
По поводу поддерживающей терапии при шизофрении - я заранее присоединяюсь к мнению Вашего очного психиатра, ведущего именно Ваш индивидуальный случай и знающего Вас во всех деталях.