психиатр

13:20 30-10-2019 / Дарья / Москва, обратиться

Здравствуйте, я столкнулась со следующей проблемой. Мне 23 года и я впервые собираюсь устраиваться на работу. Для получения справки 302н мне необходимо пройти медосмотр у психиатра-нарколога. Около 10 лет назад, когда у подростков в моде были различные субкультуры, по своей глупости, нанесла множественные параллельные порезы на внутренней стороне предплечья.Не знаю, кого я хотела впечатлить и чем я думала в тот момент, но сейчас мне безумно стыдно за содеянное, ведь мода прошла, а шрамы остались. Суицидальных мыслей, а тем более попыток суицида, никогда не было. В ПНД на учете никогда не стояла. В будущем планирую корректировать рубцы с помощью лазерной шлифовки. Будут ли вопросы ко мне со стороны психиатра-нарколога о происхождение шрамов? Могут ли меня поставить на учет или положить в диспансер? И возможно ли пройти медкомиссию и трудоустроиться в таком случае как у меня?
Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/689?thread=216285

Ответы

# 17:11 30-10-2019 Владимир Д…, обратиться
Дарья, странно, что на портале медкруг.ру Вы разместили свой вопрос в разделе обсуждений, а не вопросов врачу.
# 22:14 01-11-2019 Аноним, обратиться
А кто шрамы-то увидит,там не смотрят на тело. Там смотрят в компьютер.стоите на учете или нет