психиатр

01:21 20-11-2019 / Хионати / Харьков, обратиться

У мамы - деменция...
Какие лекарственные препараты замедляют прогрессирование этого заболевания?

Ответы

# 07:35 20-11-2019 Владимир Д…, обратиться
Хионати, лучше всего замедляют деменцию препараты, подобранные индивидуально для Вашей мамы психиатром или геронтологом. Один из этих врачей рассмотрит весь комплекс симптомов (о большинстве и значимости которых Вы даже не подозреваете) и подберет лечение подходящее именно Вашей маме.
А форумские советы только по слову "деменция" чаще всего не помогают, а вредят.
# 11:09 24-11-2019 вова, обратиться
деменцию вылечить нельзя
психо-геронтологи с удовольствием подберут такой набор методов и лекарств, который соответствует Вашему доходу, чтобы гарантированно получить свои деньги
В Ваших силах только уход для безопасного существования всех (больной и окружения)
# 18:24 25-11-2019 Владимир Д…, обратиться
Не надо, вова! Сегодня есть средства сильно замедляющие деменцию. Остановить или тем более повернуть ее вспять пока действительно не удается. Но существенно замедлить сползание, на несколько лет сохранить сознание (да, слабнущее со временем) - стало реальностью.