психиатр

10:48 17-12-2019 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У сына аутизм - год назад получили бессрочную 1 группу по F 20 при достижении 18 лет. Дееспособности не лишен. Вопрос - могут ли снять инвалидность, если мы не встали на взрослый учет в ПНД и не посещаем врача( состояние стабильное, медикаментозного лечения не требуется, препараты уже лет 10 вообще не принимает - нет необходимости)

Ответы

# 12:16 17-12-2019 Владимир Д…, обратиться
Наталья, современные российские юридические требования по данному вопросу мне неизвестны. А чем может помешать постановка на взрослый учет в ПНД?
# 13:02 17-12-2019 Наталья, обратиться
Просто надо ехать в другой город, далековато, да еще и маленький ребенок на руках.