психиатр

17:17 17-12-2019 / Billie / дак, обратиться

Здравствуйте. Пришел к психиатру с симптомами раздражительность, волнение по пустякам, боязнь микробов и грязи(переодически). Меня отправили в психологу, провели тесты и вот - Это результаты психодиагностического исследования, диагноз заключительный психиатр так и не сказали(узнать сейчас не могу - ее нет)
Исследование выявляет акцентированные черты - лабильность, стеничность
пациент характеризуется выраженной эмоциональной неустойчивостью с истероидными проявлениями и склонностью к фиксированным страхам. уровень самоконтроля снижен
( если что, прописали Грандоксин)
Какой диагноз мне поставили? Возьмут ли в армию с этим? Прошу. Ответьте, я переживаю

Ответы

# 19:58 17-12-2019 Владимир Д…, обратиться
Billie, Вам явно повезло с психиатром, которая в добавление к своей обычной работе отправила Вас на патопсихологическую проверку. Но на основании результатов этой проверки, без результатов профессиональной работы психиатра практически невозможно серьезно говорить о диагнозе и о его влиянии на призыв в армию.
Назначение Грандаксина (транквилизатора) косвенно показывает, что серьезных психических отклонений у Вас не выявлено. Но все документы, несомненно, необходимо представить в армию.