психиатр

21:19 25-12-2019 / Аноним, обратиться

Как перестать хотеть сдохнать при желании жить

Ответы

# 04:23 26-12-2019 Владимир Д…, обратиться
Очень просто - нужно просто срочно бежать к психиатру.
# 09:00 26-12-2019 Аноним, обратиться
Нее. А самостоятельно
# 10:44 26-12-2019 Владимир Д…, обратиться
Самостоятельно многие пытались. Да мало кому удалось.
# 10:58 26-12-2019 Мария, обратиться
Если все так серьезно, надо к специалисту обращаться, понять из-за чего такие мысли. Если есть проблемы в жизни, то надо их пытаться решать, пытаться изменить жизнь.Найти хобби, которое будет приносить вам радость. Если вы вообще склонны на все смотреть пессимистично , у вас фобии, страхи, панические атаки, то тут могут помочь тренинги, медитации, лекарства. Самое главное в тренингах и медитации это войти в спокойное состояние и зарядить себя положительным настроем. Многое зависит от наших мыслей и настроя.
# 12:45 26-12-2019 Владимир Д…, обратиться
Мария даёт отличные советы, следовать которым пытались многие. Но вот беда, мало у кого получилось. Гладко было на бумаге, но забыли про овраги
# 10:07 08-01-2020 Арина, обратиться
рекомендую вам,посетить психотерапевта!!!!