психиатр

01:49 30-12-2019 / Маргарита… / Киев, обратиться

Здравствуйте! Возможно я не в тот раздел обращаюсь, но хотелось бы услышать совет. Мне без моего ведома дали первую группу инвалидности по психиатрии. Я в больнице не лежала, и ничего не подписывала. Родители являются моими опекунами на данный момент. Они договорившись в ПНД просто сфальсифицировали документы, чтоб получать на меня деньги. Так как сами не работают нигде. Куда мне следует обратится для начала, как я смогу доказать, что эта справка - поддельная? Я спрашиваю на этом сайте, так как эта ситуация в первые, и я никогда не имела дела с юристами, и просто не знаю с чего начать. Зарание спасибо за ответ.

Ответы

# 06:25 30-12-2019 Владимир Д…, обратиться
Маргарита…, Вы правы, нужен адвокат, который поведет это дело. Нужно обращение в вышестоящую инстанцию - например, к областному психиатру, и возможно, к областному прокурору. Но самой это делать - безнадежно, просто не будут рассматривать, все обращения должен выполнять адвокат.
# 08:29 31-12-2019 Аноним, обратиться
Пані Маргарита…, можливо ви не знали, що це російський сайт. Навіщо запитутвати в іншій країні, тим більше ворожої до громадян України, свої персональні питання, буцімто не існує своїх фахівців в цій галузі? В іншій країні інше законодавство. Не ганьбіться, будь ласка, перед кацапами. В Київі багато закладів, куди можна звернутися за психологічної та юридичною консультацією. Нехай щастить!
# 13:36 01-01-2020 Анонім, обратиться
Аноним, в даному випадку нічого ганебного немає, оскільки людина шукає поради в людей, а не у саме країни. і не усі 100% росіян ставляться вороже до українців.