психиатр

19:55 11-01-2020 / Максим / Смоленск, обратиться

Здравствуйте! Основновной диагноз f20.0. Беспокоит такой симптом как " отсутствие мыслей"- пустая голова. Не могу поддержать разговор в компании, так как нет мыслей и нечего сказать, отвечаю односложно или вообще молчу. Это состояние очень тревожит. Возможно ли от этого избавится?

Ответы

# 20:10 11-01-2020 Владимир Д…, обратиться
Максим, то, на что Вы жалуетесь - это явно не основной симптом для диагностики. Успешное лечение основной симптоматики может облегчить и данный симптом. Но вряд ли это произойдет быстро.