психиатр

10:56 19-01-2020 / @аноним / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,можно ли принимать четыре антидепрессанта сразу? Я пила три,врач добавил триттико. Спасибо.

Ответы

# 14:44 19-01-2020 Владимир Д…, обратиться
@аноним, знает ли Ваш врач о других антидепрессантах? Вы не приводите названий и доз, поэтому нам трудно судить о назначении в целом.
# 09:49 20-01-2020 Виолетта…, обратиться
Владимир Д…,да,врач назначил мне венлафаксин по 75 мг 1.,4 таблетки утром и днем,золофт по 50 мг 1,4 таблетки вечером,каликста по 30 мг 1,2 таблетки на ночь.Дозы очень медленно повышаются .
# 10:43 20-01-2020 Владимир Д…, обратиться
Виолетта…, назначение выглядит весьма странным. Советуем получить второе мнение у другого опытного психиатра, возможно, частным образом.