психиатр

23:08 15-02-2020 / Аркадий / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте доктор меня зовут Аркадий мне 30 лет диагноз f07.8 принимаю 50 хлорпротиксен 60 рексетин 150 лирика и два раза по пол таблетки акенитона,но не отпускают навязчивые мысли не суицидные а просто по ерунде я член авторского общество и мне надо посмотреть что бы у других в личном кабинете отоброжались как надо все МУЧАЮТ НАВЯЗЧИВЫЕ СИТУАТИВНЫЕ МЫСЛИ подскажите

Ответы

# 21:02 16-02-2020 Владимир Д…, обратиться
Аркадий, Ваш диагноз относится к сложным диагнозам, когда имеются многочисленные нарушения и отклонения. По сути, по каждому отклонению психиатр прописал соответствующее симптоматическое лекарство. Навязчивые мысли остались, значит нужно вернуться к Вашему психиатру и попросить лекарство (скорее всего антипсихотик в дополнение к уже имеющемуся или вместо него) именно имеющий сродство с мешающим нарушением. Понятно, что в интернете, не видя случая, на фоне приема нескольких лекарств ничего умнее подсказать не удастся.