психиатр

15:30 22-02-2020 / Пётр, обратиться

Здравствуйте,
У меня каждый год (раз в год)примерно в одни и те же месяцы случаются приступы паранои . Длятся они пару недель.Сопрвождаются приступы страхом, навязчивыми мыслями,подозрительностью,мнительностью,невозможностью состридоточится. приступ как приходит так и проходит.при этом я ничего не принимаю.В отсутствии приступа чувствую себя вполне нормально.Что посоветуйте в данной ситуации?

Ответы

# 19:49 22-02-2020 Владимир Д…, обратиться
Пётр, посоветую обратиться к психиатру, получить лекарство (достаточно понятно из какой группы, но все-таки назначение - за очным врачом) и принимать его только ограниченное время с началом приступа на две - две с половиной недели.