психиатр

19:25 08-03-2020 / Аноним, обратиться

Здрасти. Пыхнул газ из балончика для зажигалок. Сто лет на кухне стоял. Не знаю почему захотел. Родители ушли. Вначале понравилось. А потом сильно бошка болела и я описался и руку побил или упал, не знаю. Вся синяя и болит. И щеки красные два дня были и глаза. Но все равно стало тянуть еще пыхнуть, я откладываю. Так как читал что можно умереть. Не хочу пока. Но стало тянуть. 15 лет. Как перестать хотеть и почему так произошло что тянет. И зачем я попробовал. Родителям соврал что на роликах приложился

Ответы

# 20:01 08-03-2020 Владимир Д…, обратиться
Аноним, так как у Вас явно мало желания рассказывать правду родителям, психолог, который мог бы Вам помочь стоит недёшево и без родителей его не обеспечить, а вводить в дело тяжелую артиллерию психиатра время ещё не пришло, то явный совет - занять себя серьезной учебой и положительными проектами так, чтобы дышать было некогда. И Вам польза и избавление от детских глупостей, и окружающим людям хорошо.