banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

19:25 08-03-2020 / Аноним, обратиться

Здрасти. Пыхнул газ из балончика для зажигалок. Сто лет на кухне стоял. Не знаю почему захотел. Родители ушли. Вначале понравилось. А потом сильно бошка болела и я описался и руку побил или упал, не знаю. Вся синяя и болит. И щеки красные два дня были и глаза. Но все равно стало тянуть еще пыхнуть, я откладываю. Так как читал что можно умереть. Не хочу пока. Но стало тянуть. 15 лет. Как перестать хотеть и почему так произошло что тянет. И зачем я попробовал. Родителям соврал что на роликах приложился

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:01 08-03-2020 Владимир Д…, обратиться
Аноним, так как у Вас явно мало желания рассказывать правду родителям, психолог, который мог бы Вам помочь стоит недёшево и без родителей его не обеспечить, а вводить в дело тяжелую артиллерию психиатра время ещё не пришло, то явный совет - занять себя серьезной учебой и положительными проектами так, чтобы дышать было некогда. И Вам польза и избавление от детских глупостей, и окружающим людям хорошо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru