психиатр

09:11 10-03-2020 / александр… / семикаракорск, обратиться

доктор доброе утро у меня серьезная проблема с психикой меня замучали страхи тривоги по утрам и вечерам такое состояние не хочица жить два раза в сутки колят мне деазипам состояние врагу пожелаеш вот сейчас в 6 утра укололи не улучшается состояние уменя глаукома надо закапывать глаза а я немогу и 5 секунд лечь в кровать чтобы закапать глаз как ктото сгоняет с постели
только днями ихожу по квартире 20 операция на глазу не знаю если там такое случица что будет не знаю помогите советом

Ответы

# 10:35 10-03-2020 Владимир Д…, обратиться
александр…, хотя, по Вашему описанию состояния, Диазепам находится в группе подходящих Вам лекарств, но раз он не помогает, нужно срочно вернуться к Вашему психиатру и заменить лекарчтво на другое из той же группы, и похоже, добавить еще одно лекарство из другой группы. Но это может сделать только очный психиатр, который лично видит весь Ваш случай целиком.