психиатр

00:27 21-04-2020 / Марьяна, обратиться

Я лечусь у психиатра много лет, диагноз у меня - параноидная шизофрения. Мой диагноз сказался на моей сексуальной озабоченности. Я люблю пожилых людей и гразный секс с ними, люблю когда они неподмыты и у них там воняет. А ещё я лесби. И я одержима одной 60-летней женщиной. У меня с ней был секс раза 2. Первый раз мы устроили свингер-оргию с поеданием говна. Во второй раз трахали друг друго вибратором и лизали письки. Ах да она была немытой как я люблю.. Знаете я очень горжусь своей оригинальностью, непохожестью на других. Такие как я - большая редкость. А остальные серая биомасса. Я хочу, чтоб люди принимали мои странности, и отказываюсь от лечения. Ведь от нейролептиков снижается либидо, и я не смогу получать оргазм, когда мне вылизывает письку зрелая мадмазель. Я хочу участвовать в свингер-оргию, занимается лесбийским сексом, сосать хуи у мужей этих дам, и делать это при них. Занимается копро, и снимать все на видео. Неужели мне так необходимо лечение?

Ответы

# 07:59 21-04-2020 Владимир Д…, обратиться
Марьяна, лечение остро необходимо, причем не по поводу того, что Вы написали, а по поводу самого желания и возможности писать такие тексты, иметь такие фантазии. Возможно, требуется срочная госпитализация.
# 14:40 02-05-2020 Анонимно…, обратиться
Ни дай Бог никому такое.
# 16:10 05-05-2020 Аноним, обратиться
Добрый день. Как ускорить метаболизм без вреда для здоровья, на таблетках сижу. Что б не поправляться. Из-за изоляции меньше двигаюсь, и есть охото от таблеток. Спасибо
# 22:02 17-08-2020 надоело, обратиться
Пф... жрал говно на свинооргиях, когда это еще не было мейнстримом.