психиатр

15:44 09-05-2020 / Владик / Луганск, ЛНР, Украина, обратиться

Здравствуйте. Подскажите как быть, как провести время в карантине (самоизоляция, коронавирус), тяжело очень сидеть постоянно дома. Тем более что учёба у меня по интернету, а это- кошмар! Чувствую: тревогу, раздражительность, апатию, отсутствие воли, постоянно сплю (наверное, из-за приёма Соннапакса). Устал. Хочу гулять со своим парнем, с подругой, с друзьями! И откуда этот вирус к нам прилетел из Китая?

Ответы

# 20:44 09-05-2020 Владимир Д…, обратиться
Владик, учеба по интернету - это сегодня реальность для почти всех, а завтра это станет реальностью для многих. Хорошая учеба может занять весь день без остатка. А свои желания Вам, как и многим другим, придется отложить до лучших времен. Кстати, сон - тоже не самое плохое времяпрепровождение.