banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

22:11 19-06-2020 / Никита, обратиться

Здравствуйте. Беспокоит значительное раздражение на один доносящийся из улицы в квартиру шум. Шум технологического происхождения, связанный с работой одного оборудования. И, к сожалению, явление это не временное, как например стройка, которая заканчивается рано или поздно. Причем дело не в громкости шума, а в самом факте его наличия, ибо иные шумы такой же громкости меня не беспокоят совершенно, как например шум машин.

Можно ли как-то убрать психофармакологией такую выборочную раздражительность, но чтоб не было выраженных побочных эффектов на сексуальные функции и эмоциональность? А то в прошлом лечил псхиоз и переносимость у меня нейролептиков с антидепрессантами не очень, и побочные эффекты на указанные вещи довольно тягостно переносились.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:59 20-06-2020 Владимир Д…, обратиться
Никита, во-первых, мне неизвестно как убирать отдельно столь узкое раздражение. Во-вторых, подобные раздражения крайне редко являются единственным проявлением болезненного состояния - почти наверняка присутствует более широкая симптгоматика, даже если Вы ее не описываете. В третьих, наличие в прошлом психоза и лечение нейролептиками и антидепрессантами явно указывает на необходимость даже по поводу единичного и узкого раздражения опять обратиться к психиатру, а не ограничиваться столь лежащими на поверхности мышления седативными (успокаивающими) средствами.
# 20:49 22-06-2020 Никита, обратиться
Спасибо за ответ.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru