психиатр

19:24 12-08-2020 / Юлия / Боровичи, обратиться

здравствуйте. моей маме 62 года. 2 месяца назад она упала на улице. теперь отказывается выходить на улицу совсем. что делать? я не могу каждый день бегать к ней с продуктами.

Ответы

# 21:41 12-08-2020 Владимир Д…, обратиться
Юлия, Это не сфера психиатра - поначалу нет никакой причины начинать пичкать Вашу маму психиатрическими таблетками. В норме, это вопрос психотерапевта или психолога, но вряд ли Ваша мама согласится на такие встречи, даже если пытаться организовать их у нее дома (что хорошо скажется на оплате).
Поэтому реально - Ваши спокойные с ней разговоры, попытки уговорить ее понемногу с Вами гулять со всеми предосторожностями и прибамбасами (палочка, ходунки на колесиках для пожилых). Это не решится в один вечер, Вам придется запастись спокойным терпением, но "дорогу осилит идущий".