banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

18:41 26-08-2020 / Мария / Южно-Сахалинск, обратиться

Здравствуйте, со мной случилась неприятная ситуация которая никак не уходит с головы. Полгода назад с сестрой пошли на день рожденье к нашей третьей сестре, все время пока мы находились там, они (сестры) общались между собой, меня как будто не замечали. Я сидела за столом, улыбалась, но мне было очень неприятна эта ситуация. Приехав домой на фоне алкоголя и обиды я написала старшей сестре сообщение, что мне было неприятно, что они меня не замечали и я чувствовала себя чужой,она мне ничего не ответила. Утром мне позвонила средняя сестра и сказала что сейчас созванивалась со старшей сестрой и она сказала что у меня не все в порядке с головой, что я ей написала странное сообщение, вобщем впоследствии они стали обсуждать меня, что я сумашедшая. Когда я это услышала я была в шоке, я никогда не вела себя как то не так, у меня серьёзная должность на работе, все мои подруги всегда приходят ко мне за советом, а тут меня обсуждаю подобным образом, причём сестра которая мне это рассказала сказала что она так вообще не считает. Из за них я полгода капаюсь в себе, уже сто раз пожалела что написала это сообщение, теперь я боюсь сказать или сделать что то не так, я уже устала от этого, понимаю что они наговорил всякий бред, но мысли не покидают меня, что мне делать чтоб забыть об этом?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:15 26-08-2020 Владимир Д…, обратиться
Мария, провести серию встреч столковым психологом. Тут обычная жизненная ситуация, зацикленность на довольно мелком эпизоде и по первому взгляду тут нет психиатрической компоненты.
Один из хороших путей для выхода из такой ситуации - загрузить себя до предела положительной активностью, войти в проекты помощи людям, быть занятой до отсутствия времени и сил прокручивать в голове всякую муру.
# 19:24 28-08-2020 Твоя мамка…, обратиться
Это нормальная практика в некоторых семьях. В вашей семье вам уже выдали роль принцессы или домашнего питомца. Теперь вы или с ними, или против них. В любом случае от вас уже зависит не очень много. Выбраться из этого болота может быть сложно или просто в зависимости от... Начните с переезда и заведения своей семьи. Если у вас не очень большая семья, то больше проблем не должно быть.
# 03:53 20-09-2020 ферид батори…, обратиться
Послушайте Мария,вы эго свое наполните чем то,эго человека бывает голодным,оно имеет тщеславие,наполните свое эго легальными хобби,любовниками,природой,рукоделием ,кстати собирание бус,нанизывание их на нитки вас будет успокаивать 100%
Мария не унывайте,Бог вас любит
Если хотите обратитесь за помощью к гомеопатии и гомеопату!
С уважением...

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru