психиатр

12:03 10-09-2020 / Человек / здесь, обратиться

Почему действие Циклодола заканчивается ,когда я поем ... ?

Ответы

# 13:14 10-09-2020 Владимир Д…, обратиться
Человек, Циклодол принимается непосредственно перед едой или во время еды. Есть случаи, когда его нужно принимать после еды (повды для того или иного приема знает лечащий психиатр, он же дает указания). При всех случаях прием столь близко к еде еще не вызывает его действие, а потому еда и не может его прервать.
Однако, если следующие приемы пищи прерывают действие лекарства, стОит вернуться к психиатру и, возможно, получить другое лекарство из этой же группы.