психиатр

10:29 20-09-2020 / Задина / Усолье Сибирское, обратиться

Здравствуйте пила фаназипам месяц по пол таблетки можно после него заминить пустырником?

Ответы

# 11:49 21-09-2020 Владимир Д…, обратиться
Задина, С одной стороны, Феназепам точно не равен пустырнику. Конечно, успокаивающий эффект есть у обоих, но сильно не в равной мощности. Да и Феназепам прописылся Вам отнюдь не для успокоения.
Но с другой стороны, лекарства из группы Феназепама обычно не прописываются на долгий срок. Но нужна обязательно консультация психиатра, который это лекарство прописал, для анализа какие цели перед лекарством ставились и насколько успешно они достигнуты.
А самой принимать неграмотные решения по форумским советам или по своему пониманию (непониманиманию) - трудно найти еще более плохой путь.
Поэтому совет - возврат к психиатру на консультацию.