banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

20:56 29-11-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время беременности (на 5 мес) муж признался, что у него вич , я чуть не поседела, мы 2 года не предохраняясь ,все тесты отрицательный, сейчас меня мучают панические атаки ,что вдруг я заразилась, начинаю иметь симптомы и в конечном итоге нахожу, как это перебороть, выйти из этого состояния ?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:36 29-11-2020 Владимир Д…, обратиться
Аноним, еще раз сдать соответствующий анализ и пить легкое кспокаивающее на растительной основе (валерианка, пустырник). Постараться не обращаться к более сильным химическим препаратам.
Если анализ будет отрицательным, постараться успокоиться "через голову", то есть, понимая происходящее. В более крайнем случае - серия бесед с психотерапевтом.
# 00:39 30-11-2020 Аноним, обратиться
В Китае зафиксирована передающаяся воздушно-капельным путем странная болезнь, которую в ряде изданий уже назвали «новым СПИДом». Однако что это такое, пока не очень понятно.
# 03:05 30-11-2020 Владимир Д…, обратиться
Аноним, Ваш симптом давно известен и описан во всех учебниках. Он называется бред. Симтом весьма тяжелый, хотя и неспецифичный.
# 07:44 30-11-2020 Аноним, обратиться
Спасибо

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru