психиатр

03:51 13-12-2020 / Аркадий / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте я инвалид по психиатрии расстройство личности органика f07.8 скажите пожалуйста я принимаю зелдокс 120 рексетин 20 и акинетон одна таблетка от него у меня начинает думать голова скажите можно ли его принимать??

Ответы

# 05:56 13-12-2020 Владимир Д…, обратиться
Аркадий, описанный Вами набор лекарств вполне соответствует диагнозу. И Акинетон при некоторых признаках паркинсонизма тоже на месте.
А что значит "начинает думать голова"? О чем она думает. И что она делает без Акинетона - совсем не думает?