психиатр

04:49 22-12-2020 / Рита / Алушта, обратиться

У меня расстройство личности. Я девушка мне 25 лет. Хочу встретить свою любовь, дружу с парнем. Хотя мечтаю об отношениях с мужчиной постарше.
Но иногда в компании девчонок начинаю ощущать себя мужчиной.. будто раздвоение личности.. навязчивые мысли. От этого у меня иногда грустное настроение. Хотя у меня есть друзья, я устраивают на новую работу. Учусь журналистике в молодежном центре, пишу статьи на темы жизни общества.
Выписывали рисперидон, рексетин. Никак не могу их пить! Даже сам вид вызывает тошноту и тревогу.
От препаратов тремор, стучит сердце, головокружение, подскакивает давление, сон по суткам!! Апатия, ничего не радует..
Страшно, что придется отказаться от привычной жизни ради таблеток.
Подскажите есть ли замена??
Или нужно пойти к другому врачу для очной консультации?
С уважением Маргарита

Ответы

# 08:56 22-12-2020 Владимир Д…, обратиться
Рита, первое - пойти к другому врачу, врачу нкжно доверять. И не надеяться, что не будет таблеток. Но нужно расспросить врача и понимать почему назначены те или иные таблетки из тех или иных групп препаратов. Именно понимание правильности назначений врача является важным базисом доверия к нему.
Второе - не нужно отказываться от привычной жизни ради таблеток. Именно правильно подобранное лечение позволяет вести нормальную жизнь.
Третье - нельзя самой выбирать что принимать, а что не принимать. "Соавторство" с врачом в выборе лечения всегда заканчивается плохо для пациента.
# 22:02 26-12-2020 Аноним, обратиться
"Но иногда в компании девчонок начинаю ощущать себя мужчиной"-
Попросите гинеколога или сексопатолога ввести Вам большой резиновый член в вагину - расслабившись пофантазируете на гинекологическом кресле - и помастурбировать Вам со смазкой до струйного оргазма! Естественно НЕ употреблять перед этим никаких препаратов, чтобы было сильное либидо! Сразу почувствуете себя настоящей ЖЕНЩИНОЙ!!!
Поищите такое порно в Интернете!
# 22:08 26-12-2020 Аноним, обратиться
Эмансипированным женщинам cchr - поиск Яндекс...
# 23:02 26-12-2020 Аноним, обратиться
Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:

http://www.proza.ru/2017/11/16/2206

Практическая психиатрия в РФ полный текст Евстигнеев 2005 г.:

https://yadi.sk/i/xVZirsOgv4Buk

Как умирают врачи и психиатры - поиск...

Полное разоблачение медицинской индустрии театр медицинского абсурда в зазеркалье системы - поиск...

Ватикан - памятник шишковидной железе - поиск...

Знание о ясновидении которое от нас скрывают и психиатрия - поиск...

Самая секретная информация хранилища Ватикана - поиск...
# 15:30 27-12-2020 Аноним, обратиться
Как ломают людей в психдиспансерах:

https://varlamov.ru/3412879.html