психиатр

21:04 10-02-2021 / ОЛЬГА С / Tallinn, обратиться

Здраствуйте помогите пожалуйста. В данный момент беременна и пье препапараты прегабалин,деазепам, сомнонлс. СКАзали срочно обраться к врачу.Как это влияет на ребен
ка?

Ответы

# 22:01 10-02-2021 Владимир Д…, обратиться
ОЛЬГА С, обращение к врачу на ребенка совсем не влияет, поэтому Вам сказали правильно. А вот принимаемые Вами препараты явно не очень соответствуют беременности. Именно поэтому и нужен срочный визит к психиатру - он должен оценить Ваше психическое состояние и с учетом беременности назначить схему лечения минимальными дозами препаратов (этих или других), если их нельзя отменить хотя бы временно.