психиатр

21:46 01-05-2021 / Аноним, обратиться

Добрый день. Меня прет нереально. Три дня болела сильно голова и сил не было практически. Бабушка с клюшкой поднималась по лестнице быстрее меня раза в 2. Я чувствовал себя черепашкой с чугунной головой. Сегодня утром проснулся и откашлял что-то зелено-кровавое и слизское. Потрогал. Внутри слизи см 5 в диаметре. Кусочки упругого были. День прошел обычно. А под конец и силы откуда-то взялись.Прям горы свернуть хочется. Бегать прыгать и скакать. Проблема в том что спать надо. Завтра на работу вставать раньше 5 утра. Как уснуть быстро. И почему не было сил а тут вдруг резко прет. Прям из штанов выпрыгиваю.Заранее благодарю

Ответы

# 21:57 01-05-2021 Аноним, обратиться
Дополнение. Сейчас стала дергать левая половина лица и я обоссался. Не заметил как
# 23:14 01-05-2021 Владимир Д…, обратиться
Аноним, вряд ли описанное Вами состояние относится к области психиатрии. Начните с обращения к семейному (участковому) врачу, он посоветует проверки у ряда специалистов, но непохоже, чтобы в этот список попал психиатр.