психиатр

18:21 11-06-2021 / Аноним / Кемерово, обратиться

Здравствуйте! Неврологом назначен натрия бромид внутривенно. У нас манипуляционный кабинет закрыт на неделю. Можно ли его колоть внутримышечно? Спасибо

Ответы

# 19:03 11-06-2021 Владимир Д…, обратиться
Лучше подождать неделю.
Но сейчас седативных средств полно, совсем не обязательно что-то вводить через вену, пока не испробованы средства через рот.
И вообще, назначения на седативные средства лучше получать у психиатра - он может заметить гораздо больше, чем невролог и соответственно лечить более успешно.