banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

18:56 09-07-2021 / Александр… / Город пермь, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема, скажите пожалуйста как снять диагноз f70?, я ходил к своему психиатру он сказал типо надо месяц проработать и принести характеристику с работы, и еще он сказал типо могу поменять на депрессивное расстройство только потом через год могут снять это все, расскажите пожалуйста что делать мне просто, мне охото этот f70 снять, и ещё скажите пожалуйста вот они мне поставят это депрессивное расстройство, мне можно будет учиться на водительские права???

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:38 10-07-2021 Владимир Д…, обратиться
Александр…, смелый у Вас психиатр. Мы бы не согласились снимать F70 по характеристике с работы (какой работы?), да еще всего через месяц. Психиатрические диагнозы снимаются только после психиатрического же обследования. Говорить о снятии F70, с нашей точки зрения, можно только по серии тестов патопсихолога, но мы сомневаемся, что такой диагноз, если он был обоснованно поставлен, можно снять.
Да и менять этот диагноз на диагноз депрессивного расстройства, определяемого совсем другими симптомами и подлежащего достаточно успешному лечению - тоже, похоже, новое слово в психиатрии. И его снятие всего через год - тоже новости.
А по поводу получения прав при "депрессивном расстройстве" - этот вопрос нужно задавать в органе, выдающем права.

Владимир Модестович, психиатр

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru