психиатр

02:39 11-08-2021 / Анна / Ярославь, обратиться

Близкий родственник является пидорастом. Это поддаётся психиатрическому лечению?

Ответы

# 04:28 11-08-2021 Психиатр…, обратиться
Поддается конечно. Педерастов в природе не существует. Люди рождаются ВСЕГДА с определённой ориентацией, это определено в соответствующем разделе мозга. Ищите проблему у участкового психиатра. Часто код болезни F31. Успешно снимается длительным лечением в стационаре и приёмом соответствующих лекарств.
# 05:19 11-08-2021 Владимир Д…, обратиться
Анна, хотя "психиатр" попробовал "научно" указать даже код болезни F31, этот код не имеет ни малейшего отношения к состоянию Вашего родственника (этот код описывает биполярное аффективное расстройство). О лечении подобных отклонений в психбольницах, особенно долгом лечении, нам не известно. Сегодня это состояние к психическим заболеваниям НЕ относится и достаточно надежные средства излечения нам неизвестны, хотя всевозможные попытки изменения состояния существуют (особенно около религиозных конфессий).
При желании самого родственника избавиться от состояния (и только при его осознании проблемы и осознанном желании изменить свою жизнь) можно попробовать серию встреч с психотерапевтом, который одновременно является действующим психиатром.

Владимир Модестович, психиатр
# 17:56 13-08-2021 Анна, обратиться
Так а что делать то? Он лечиться и не собирается, хотя проблему признаёт. Только когда напивается - появляется желание у него к лечению и кардинальным изменениям. Но когда трезвеет и все проходит. Этот родственник - мой сын, 25 лет.
# 20:07 14-08-2021 Отоларинголог…, обратиться
Я слышал скоро будет принять закон о запрете педерастии, и тогда не сомневайтесь все подобные "случаи" силой отправятся в психбольницы, и их там успешно вылечат. Выйдут нормальными людьми.