психиатр

08:40 27-08-2021 / Александр… / Хилок, обратиться

Устраиваюсь на работу стрелком на ж. д нужно чтобы подписал психиатр, стоит статья в военнике 17б подпишет ли мне психиатр стоит ли мне ехать в Читу?

Ответы

# 09:10 27-08-2021 Владимир Д…, обратиться
Александр…, я из Израиля не знаю, что значит "статья в военнике 17б", и не знаю насколько психиатрические диагнозы министерства обороны доступны гражданским психиатрам.
# 09:42 27-08-2021 Александр…, обратиться
ЕСТЬ расшифровка неврологическое расстройство у акцентуированной личности с умеренно выраженными,стойкими болезненными проявлениями
# 12:35 27-08-2021 Владимир Д…, обратиться
Александр…, эта расшифрофка мало что проясняет. Нет типа неврологического расстройства, нет типа акцентуации характера и изменения типа личности, неясно какие имеются "стойкие болезненные проявления". Похоже, что Ваше обращение к врачу - настоятельная необходимость не только для подписи на разрешающем ту или иную деятельность документе, а для наблюдения за Вашим состоянием и, возможно, для назначения адекватного Вашему состоянию лечения.
Подчеркнем - не разовая консультация, а длительное наблюдение за Вашим состоянием и необходимая корректировка схемы лечения.
Сегодня есть удаленные технологии, поэтому не нужно на каждый визит приезжать лично.

Владимир Модестович, психиатр