психиатр

22:49 09-09-2021 / Аноним, обратиться

"Анально - вагинальный" мини мобильник для психушки IONI 102 всего за 990 рублей - завязываете в несколько слоёв в презерватив для УЗИ и вводите глубоко в себя перед госпитализацией в острое отделение...
Говорить можно НЕ разрывая презерватив для УЗИ - также как и нажимать кнопки и смотреть на дисплей - несколько слоёв герметичной резиновой плёнки полупрозрачны и хорошо пропускают звук! Можно использлвать в паре с микронаушником с микрофоном глубоко в ухе в качестве blutooth гарнитуры в режиме автоподнятия трубки (автоответа) и вообще НЕ вынимать оборудование из себя для незаметного разговора при входящем звонке!!!

https://inoi.com/7432/inoi-102/

Ответы

# 22:53 09-09-2021 Аноним, обратиться
ИЗВЛЕКАТЬ ИЗ ОРГАНИЗМА ГАДЖЕТЫ (НЕ ЗАБЫТЬ!!!) перед МРТ исследованиями, иначе взорвётся аккумулятор внутри организма!!!
# 22:58 09-09-2021 Аноним, обратиться
Гарнитуру блютуз или даже полноценный мобильник gsm можно имплантировать себе вместо зуба!!!
# 23:04 09-09-2021 Аноним, обратиться
Работает по принципу костной проводимости - звук - голос абонента - от звукового резонатора в зубе передаётся по костям черепа прямо во внутреннее ухо, а звук от голосовых связок - также по костям на встроенный в зуб микрофон - можно отвечать шёпотом, не привлекая к себе внимание...
# 23:06 09-09-2021 Аноним, обратиться
Кстати даже кардиостимуляторы бывают МР-совместимыми...
# 23:13 09-09-2021 Аноним, обратиться
Консервированный" мини мобильник L8STAR BM10 герметично завязанный в презерватив для УЗИ плавает в банке с водой!

http://images.vfl.ru/ii/1628566243/cf7f8763/35442797.jpg
Ответы

# 06:40 10-08-2021 Аноним, обратиться
При этом он принимает вызовы!!!
# 07:06 10-08-2021 Аноним, обратиться
Легко помещается также в прямую кишку перед госпитализацией в острое отделение, затем поднимается в ободочную кишку - в туалете легко незамететно выкакать мобильник в руку и позвонить кому надо, затем затолкать обратно на хранение в себя...
Покупал в фирме Сан Жан в Москве, м. Кутузовская или Парк Победы, на Кутузовском проспекте, 36 стр. 4, вход 2 чуть больше 1500 руб.
Анонимная симка Билайн зарег. на фирму, тариф без абон. платы "Связь Z", 200 руб. на счету до 1 июня 2021 года ещё продавалась на улице у м. Электрозаводская за 300 рублей, теперь так уже не купишь, с 1 июня 2021г. - запрещено!
Презервативы для УЗИ "Viva" покупал по 7 руб. штука в аптеке у сквера м. Красные ворота...

Мой тел. номер: +7 (968) 615 1748

Звоните на "консервированный" мини мобильник l8star bm10 !
# 22:00 02-10-2021 Аноним, обратиться
INOI 102